NOUS REJOINDRE / CONTACT US

Cuisines Steam
7865 Boul. St-Laurent
Montréal, QC,
Canada  H2R 1X1

T: 514-485-1991
F: 514-485-1994
info@cuisinesteam.ca

Stationnement réservé pour nos clients sur le côté de l'immeuble.

Reserved parking for our clients is located on the side of the building.

HEURES D'OUVERTURE / HOURS

Lun | Mon : 10am - 5pm
Mar | Tue : 10am - 5pm
Mer | Wed : 10am - 5pm
Jeu | Thu : 10am - 6pm
Ven | Fri : 10am - 6pm
Sam | Sat : 10am - 5pm
Dim | Sun : fermé - closed

TÉLÉCHARGER NOTRE CATALOGUE

REQUEST A CATALOG

Pour télécharger le catalogue en format PDF, veuillez remplir le formulaire ci-contre. 

To download our catalog in PDF format, simply fill out the form below.

 

NOTRE ÉQUIPE / OUR TEAM

Jean Côté, Cofondateur
Directeur de production
jeanc@cuisinesteam.ca

Brigitte Boulanger, Cofondatrice, Designer cuisiniste
Directrice design, marketing
brig@cuisinesteam.ca

Patrizia Giacomini, Designer cuisiniste                           Directrice des ventes
patgia@cuisinesteam.ca

Monika Marques, Designer cuisiniste
monika@cuisinesteam.ca

Marie-Sophie Talbot, Designer cuisiniste                               m.sophie@cuisinesteam.ca

Marie-France Elliott, Designer cuisiniste m.france@cuisinesteam.ca

Aude Beauchamp Bourdeau, Designer cuisiniste                aude@cuisinesteam.ca 

Olivier Breton, Responsable du service et de l'installation
olib@cuisinesteam.ca

Andrei Oncescu, Responsable de la production
andrei@cuisinesteam.ca

Geneviève Gardner, Consultante marketing                         gen@cuisinesteam.ca

To download our catalog in PDF format, simply fill out the form below.