NOUS REJOINDRE

Cuisines Steam
7865 Boul. St-Laurent
Montréal, QC,
Canada  H2R 1X1

T: 514-485-1991
F: 514-485-1994
info@cuisinesteam.ca

Stationnement réservé pour nos clients sur le côté de l'immeuble.

HEURES D'OUVERTURE

Lun : 10am - 5pm
Mar : 10am - 5pm
Mer : 10am - 5pm
Jeu : 10am - 6pm
Ven : 10am - 6pm
Sam : 10am - 5pm
Dim : fermé

TÉLÉCHARGER NOTRE CATALOGUE

Pour télécharger le catalogue en format PDF, veuillez remplir le formulaire ci-contre.

 

NOTRE ÉQUIPE

Jean Côté, Cofondateur
Directeur de production
jeanc@cuisinesteam.ca

Brigitte Boulanger, Cofondatrice
Directrice design, marketing
brig@cuisinesteam.ca

Patrizia Giacomini, Designer cuisiniste                                                Directrice des ventes
patgia@cuisinesteam.ca

Marie-Sophie Talbot, Designer cuisiniste             m.sophie@cuisinesteam.ca

Marie-France Elliott, Designer cuisiniste              m.france@cuisinesteam.ca

Aude Beauchamp Bourdeau, Designer cuisiniste     aude@cuisinesteam.ca 

Manuelle Thomson, Designer cuisiniste
manuelle@cuisinesteam.ca

Marie-Claude Dussault, Designer cuisiniste          m.claude@cuisinesteam.ca

Olivier Breton, Responsable du service et de l'installation
olib@cuisinesteam.ca

Andrei Oncescu, Responsable de la production
andrei@cuisinesteam.ca

Gabrielle Blais, Coordonnatrice marketing                              gabrielle@cuisinesteam.ca